
Матрас ортопедический “Амбре/Ambre” MatroLuxe
- В наличии
- Код: ML-AMBRE-19-07
7 962 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Ортопедический беспружинный матрас “Ambre/Амбре” производства фабрики Матролюкс (Украина)
Доставка матрасов осуществляется курьерской службой Новая Почта до подъезда по фиксированному тарифу:
- Матрасы шириной до 100 см: 400 грн., за 1 единицу.
- Матрасы шириной больше 100 см: 800 грн., за 1 единицу.
- Срок отправки товара 3-7 рабочих дней.
Внимание! При выборе оплаты при получении (наложенный платеж) на сумму остатка дополнительно начисляется комиссия 4%. (При полной оплате товара комиссия не начисляется) Отправка товара производится только после частичной предоплаты 10-15%.
В городах Киев, Днепр, Одесса, Львов, Ивано-Франковск и Винница возможен:
- САМОВЫВОЗ со склада по предварительному согласованию наличия нужного Вам товара.
- Доставка курьером MatroLuxe до подъезда: 400 грн.
- БЕСПЛАТНАЯ доставка матрасов стоимостью больше 10 000 грн., за 1 единицу.
Более точную информацию о способе и стоимости доставки в Ваш населенный пункт Ви можете уточнить у наших менеджеров.
Матрас Ambre от Matroluxe — двустороняя беспружинная модель, которая обладает средней жесткостью. Это оптимальный вариант для большинства людей, независимо от способа жизни и состояния здоровья. Изделие обеспечивает расслабление и восстановление напряженных мышц во время сна.

Другие преимущества:
- Использование высококачественных компонентов.
- Усиленная анатомическая поддержка.
- Нагрузка до 130 кг на одно спальное место.
- Гарантия от производителя на 2 года.
- Подходит для людей, страдающих аллергией.
Модель имеет оптимальную высоту и подходит для любых кроватей.
Используемые материалы в матрасе Амбре/Ambre

Для изготовления изделия на фабрике используются следующие материалы:
- Ортопедическая пена. Имеет высокую плотность, благодаря чему является одновременно упругой и мягкой. Также она способна равномерно распределять давление, снижая нагрузку на определенные участки тела.
- Пена Be Like Memory. Наполнитель полностью подстраиваться под контуры тела спящего человека, обеспечивая поддержку и снижая точечное давление.
- Стреч-трикотаж. Это эластичная ткань с выразительной текстурой, которая обладает отличными тактильными свойствами, надежностью и долговечностью.

| Гарантия на изделие | 2 года |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Торговая марка матраса | Lacoda - Ambre |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 19 см |
| Нагрузка на спальное место | До 130 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Классические |
| Материал чехла | Стрейч трикотаж глубокой прошивки |
| Слой 1 | Комфортная пена Be Like Memory прошита в чехол |
| Слой 2 | Блок ортопедической пены |
| Слой 3 | Комфортная пена Be Like Memory прошита в чехол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 19 см |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, Ортопена, Memory foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | Стрейч-трикотаж |
| Сторона чехла 2 | Стрейч-трикотаж |
| Размер | |
| Размер | 70 х 190 |
- Цена: 7 962 ₴









