
Матрас ортопедический “Лаванда/Lavender” MatroLuxe
- В наличии
- Код: ML-LAVA-07-19
3 760 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Ортопедический матрас с независимыми пружинами “Lavender/Лаванда” производства фабрики Матролюкс (Украина)
Доставка матрасов осуществляется курьерской службой Новая Почта до подъезда по фиксированному тарифу:
- Матрасы шириной до 100 см: 600 грн., за 1 единицу.
- Матрасы шириной больше 100 см: 1 000 грн., за 1 единицу.
- Срок отправки товара 3-7 рабочих дней.
Внимание! При выборе оплаты при получении (наложенный платеж) на сумму остатка дополнительно начисляется комиссия 4%. (При полной оплате товара комиссия не начисляется) Отправка товара производится только после частичной предоплаты 10-15%.
В городах Киев, Днепр, Одесса, Львов, Ивано-Франковск и Винница возможен:
- САМОВЫВОЗ со склада по предварительному согласованию наличия нужного Вам товара.
- Доставка курьером MatroLuxe до подъезда: 400 грн.
- БЕСПЛАТНАЯ доставка матрасов стоимостью больше 10 000 грн., за 1 единицу.
Более точную информацию о способе и стоимости доставки в Ваш населенный пункт Ви можете уточнить у наших менеджеров.
Матрас Lavender/Лаванда - идеальное сочетание цены и качества для тех, кто предпочитает разную жесткость и умеренную высоту матраса. Изделие не имеет латекса, что делает его отличным выбором для аллергиков. Чехол с молнией обеспечивает легкую замену и уход за матрасом. Гарантия на изделие составляет 18 месяцев, что говорит о надежности и долговечности товара.
Также матрас имеет следующие преимущества:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Устойчивость к появлению пылевых клещей и болезнетворных бактерий.
- Стрейч прошит синтепоном.
- Удобная молния на чехле.
Используемые материалы в матрасе Lavender/Лаванда
- Air foam medium — это пена, используемая для заполнения и обеспечения упругости и поддержки матраса. Она приспособлена для равномерного распределения веса тела. Этот материал имеет отличные дышащие свойства и способствует циркуляции воздуха.
- Air Foam Hard - это вид материала, который состоит из специальной пены с воздушными камерами, обеспечивающими хорошую вентиляцию и удобную поддержку тела. Материал Air Foam Hard обладает высокой плотностью и жесткостью, что делает его идеальным для людей, предпочитающих более жесткую поверхность для сна.
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/4 |
| Торговая марка матраса | Low Cost - Lavender |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 16 см |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Материал чехла | Стрейч прошит синтепоном |
| Слой 1 | Air Foam Medium |
| Слой 2 | Air Foam Hard |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 16 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, Air Foam HD, Высокоэластичная пена Airfoam , синтепон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | комбинированной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Размер | |
| Размер | 70 х 190 |
- Цена: 3 760 ₴


