
Матрас ортопедический Лидс Латекс Матролюкс
- В наличии
7 580 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический беспружинный матрас “Лидс Латекс/Leeds Latex” производства фабрики MatroLuxe
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам размера, срок выполнения заказа от 5 до 10 рабочих дней.
Матрас Лидс Латекс — это современная разработка компании Matroluxe. Функциональные стороны изделия обладают умеренной жесткостью. Высота матраса - 19 см. В основе модели лежит ортопедический пенный блок. Наполнитель хорошо держит форму и не деформируется с течением срока эксплуатации.
Также матрас имеет следующие преимущества:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Устойчивость к появлению пылевых клещей и болезнетворных бактерий.
- Стрейч чехол с льняной прошивкой.
- Удобная молния на чехле.
Используемые материалы в матрасе Лидс Латекс
Материалы, которые использованы в производстве изделия, отличаются надежностью и долговечностью:
- Air Foam HD. Блок ортопедической пены повышенной плотности, которая гарантирует надлежащую поддержку спины, и обеспечивает необходимую расслабленность мышц, благодаря которой утро будет всегда хорошим.
- Стрейч прошитый льном. Высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна. Прошивка чехла натуральным льном создает на поверхности гипоаллергенное пространство и обеспечивает правильную терморегуляцию в любое время года.
- Натуральный латекс. Экологически чистый наполнитель из млечного сока гевеи. Мягкий, упругий и эластичный материал хорошо пропускает воздух и не накапливает влагу. Благодаря этому, внутри изделия не заводятся пылевые клещи и другие вредоносные микроорганизмы.
| Гарантия на изделие | 18 мес |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 19 см |
| Нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air Foam HD |
| Слой 2 | Латекс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 19 см |
| Наполнение матраса | Air Foam HD, натуральный латекс, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | лен, стрейч |
| Сторона чехла 2 | лен, ткань стрейч |
| Размер | |
| Размер | 70 х 190 |
- Цена: 7 580 ₴



