
Стол рабочий, письменный на металлических ногах "Ромбо" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 24 мая 20268 087 ₴
6 307,86 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Стол рабочий “Ромбо”

Наличие на складе цвета, размера и комплектации, уточняйте у наших менеджеров.
В случае отсутствия нужной вам позиции, срок выполнения заказа составляет 10 – 15 рабочих дней. Предоплата на этот товар 15%.
-
Современная модель стола с крепкой металлической конструкции, столешницей из ДСП с красивой текстурой под дерево в стиле лофт. Нет более красивого и практичного сочетания, чем дуэт металла с деревом! Оригинальная форма ножек с геометрией украсит ваш дом. Опоры стола имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
-
Современный стол класса «бизнес» отлично впишется как в офисный, так и домашний интерьер в стиле «Лофт». Мебель сочетает в себе простоту конструкции с удобством и функциональностью. Рабочая область достаточно просторна для комфортной работы. Будет отлично смотреться в комплекте с подвесной полкой этой же серии.
-
Стол изготовлен из металла окрашенного порошковой краской и ДСП с разной цветовой гаммой, что позволяет отлично подобрать стол под Ваш интерьер. На ножках стола установлена пластиковая фурнитура, для сохранения от повреждений напольного покрытия.
-
Стол выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
-
Стол отлично впишется в ваш интерьер поскольку он обладает универсальным дизайном и его легко совмещать с другими элементами вашего помещения.
Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;

Габариты стола:
- высота - 76 см
- ширина - 50 см
- длина - 110 см
- Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
- Комплект стола состоит из двух идентичных опор.
Категории цвета:
-
Черный бархат + ДСП*
-
Белый бархат + ДСП*
-
Лак + ДСП*
-
Золото + ДСП*
-
Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
-
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что стол поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). Стол легок в сборке поэтому вы запросто сможете собрать его с помощью инструкции приложенной в описании.

-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Металл Дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный бархат + ДСП |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
- Цена: 6 307,86 ₴








