
Стол офисный, рабочий, для компьютера на металлических ногах "Ви-4" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 24 мая 20268 150 ₴
6 357 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Наличие нужного вам цвета, размера и комплектации, уточняйте у наших менеджеров. В случае отсутствия нужного вам товара на складе, срок выполнения заказа 10-15 рабочих дней. Предоплата на этот товар 15-20%.

-
Современная модель стола для кухни, гостиной или столовой с крепкой металлической конструкции, столешницей из ДСП с красивой текстурой под дерево в стиле лофт. Нет более красивого и практичного сочетания, чем дуэт металла с деревом! Оригинальная форма ножек с геометрией украсит ваш дом. Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
-
Стол изготовлен из металла окрашенного порошковой краской и ДСП с разной цветовой гаммой, что позволяет отлично подобрать стол под Ваш интерьер. На ножках стола установлена пластиковая фурнитура, для сохранения от повреждений напольного покрытия.
-
Стол состоит из четырех идентичных металлических опор. На ножках стола установлена пластиковая фурнитура, для предохранения от повреждения напольного покрытия.
-
Стол выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
-
Стол отлично впишется в ваш интерьер поскольку он обладает универсальным дизайном и его легко совмещать с другими элементами вашего помещения.
Каркас выполнен из металла; Столешница - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR 32 мм;

Стол "Ви - 4" комплектуется столешницами трех видов квадратная, круглая и прямоугольная.
Размеры квадратного стола:
Высота: 750 мм
Длинна: 800 мм
Ширина: 800 мм
Размеры круглого стола:
Высота: 750 мм
Диаметр столешницы: 800 мм
Размеры круглого стола:
Высота: 750 мм
Диаметр столешницы: 900 мм
Размеры прямоугольного стола:
Высота: 750 мм
Длинна: 1150 мм
Ширина: 750 мм
Сечение трубы: 50х25
Материалы: Металл, Столешница - SWISSPAN ЛДСП толщина 32 мм
Ножка пластиковая с болтом. Данная ножка имеет регулировку по высоте, что актуально при неровных поверхностях пола.
Категории цвета:
-
Черный бархат + ДСП*
-
Белый бархат + ДСП*
-
Лак + ДСП*
-
Золото + ДСП*
-
Металлик + ДСП*
-
Хром + ДСП
*Цвет ДСП на выбор: Дуб античный, Аляска, Вествуд
-
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что стол поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). Стол легок в сборке поэтому вы запросто сможете собрать его с помощью инструкции приложенной в описании.

-
Бесплатная адресная доставка по всей Украине.
-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Размер | |
| Размер | 750/800/800 |
| Цвет | |
| Цвет | Черный бархат + ДСП |
- Цена: 6 357 ₴







