
Кровать металлическая односпальная "Диана" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20267 156 ₴
5 867,92 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Внимание! Матрас в комплект не входит! При заказе любой кровати на нашем сайте, дарим скидку – 10% для покупки любого не акционного матраса.
Наличие нужного вам цвета, размера и комплектации, уточняйте у наших менеджеров. В случае отсутствия нужного вам товара на складе, срок выполнения заказа 10 – 15 рабочих дней. Предоплата на этот товар 15 – 20%.
Металлическая кровать "Диана"

Металлическая кровать Диана удивляет роскошью своих линий. Кроме привлекательного дизайна, модель обладает таким параметром как надёжность и практичность, ведь она изготовлена с учётом всех требований современного потребителя. Кровать будет гармонично сочетаться с геометрическими формами в вашей спальне и станет ярким акцентом в интерьере.
Кровать сделана целиком из металла, а в частности из стали — материала, который славится своими надежными физическими характеристиками и свойствами.
Доступные цвета:
Кровать может быть сделана в различных размерах и также в разных цветовых тонах
Благодаря большому выбору цветов, каждый сможет найти подходящий оттенок для своей спальни и идеально вписать кровать в интерьер помещения.
Изделия могут быть покрашены по заказу покупателя и в другие цвета за дополнительную плату
Все изделия могут покрываться патиной на выбор: золото, серебро, медь за дополнительную плату
-
Доступные размеры спального места (ширина х длина):
800 Х 2000; 800 Х 1900
900 Х 2000; 900 Х 1900
-
Габаритные размеры:
860 Х 2060; 860 Х 1960
960 Х 2060; 960 Х 1960
-
Данная модель пригодна для переносов с места на место, а также ее смело можно перевозить с одного жилья в другое. Кровать имеет небольшой вес и легко передвигается.
-
Кровать обладает надежной и прочной конструкцией, которая при небольшом весе выдерживает нагрузку до 150 кг на одно спальное место.
Цвета деревянных элементов кровати:
Деревянные заглушки на ногах кровати в форме шара окрашенные в цвета кроватей.
Регулируемая заглушка диаметром 50мм, изготовлена из пластмассы чёрного цвета.
Регулируемая пластмассовая заглушка сферической формы диаметром 25мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Пластиковый колпачок на болт предназначенный для защиты матраса от повреждений.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Стандартные основания для матраса состоят из металлических труб с шагом 90 мм., рассчитанные для матрасов на связанном пружинном блоке.
Учащенные основания для матрасов из металлических труб с шагом 45 мм., рассчитанные для матрасов на независимых пружинах (по запросу).
Ламельное основание укомплектовано буковыми ламелями 53 мм 1 сорта с шагом приблизительно 50 мм, рассчитанно для беспружинных и бескаркасных матрасов (по запросу).
Учащенное ламельное основание укомплектовано буковыми ламелями 53 мм 1 сорта с шагом приблизительно 15 мм, рассчитанно для беспружинных и бескаркасных матрасов (по запросу).
Подложка под матрас из мебельного ДВП повторяющего размер основания – бюджетный вариант позволяющий использовать стандартные основания с любым матрасом.
Ящик подкатной из ламинированного ДСП (коричневый, бежевый, белый, черный), подходящий ко всем размерам кроватей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1) Учащенные ламели из металла (расстояние - 4,5 см, рассчитанные для матрасов на независимых пружинах):
2) Кровать возможно укомплектовать буковыми ламелями (латофлексы). На стандартное основание устанавливается 17 ламелей из буковой фанеры, закрепленных на пластмассовых держателях. Держатели закреплены алюминиевыми заклепками. Расстояние между ламелями составляет 5-6 см. Количество ламелей можно увеличить по запросу. Рассчитанные для беспружинных и бескаркасных матрасов.
3) Учащенные (дополнительные) ламели из бука.
4) Дополнительно возможно приобрести подкатной ящик на колёсиках. Материал - ДСП. Цвета - яблоня, бежевый, белый, черный. Размер ящика - 180х50х25 см. Поставляется в разобранном виде в фирменной упаковке.
5) ДВП-подложка под матрас из мебельного ДВП повторяющего размер основания – бюджетный вариант позволяющий использовать стандартные основания с любым матрасом к односпальной или двуспальной кровати.

-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 126 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Цвет | |
| Цвет | Черный бархат/ черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | Металлические кровати |
- Цена: 5 867,92 ₴






