-10%

Матрас ортопедический Козак Кокос Матролюкс
- В наличии
5 604 ₴
5 043,60 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
Преимущества матраса Kozak Coсos
Матрас Kozak Coсos представляет собой комфортабельное спальное место на независимом пружинном блоке и пеной с микромассажным эффектом В двуспальных моделях он усилен при помощи металлической рамки. Усиление позволяет улучшить ортопедические свойства и продлить срок эксплуатации изделия. Данная модель является двусторонней и обладает двумя степенями жесткости. С одной стороны — средняя, а с другой — жесткая.
Преимущества:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Выдерживает до 150 кг на одно спальное место.
- Обладает микромассажным эффектом.
Используемые материалы в матрасе Kozak Coсos
Для изготовления изделия на фабрике Матролюкс использованы:
- Пена с массажным эффектом.
- Thermofiber. Термопрессованное войлочное полотно повышает износостойкость и ортопедичность поверхности.
- Pocket Spring. Независимый пружинный блок обладает анатомическими свойствами, поддерживает позвоночник в естественном положении и не имеет эффекта гамака.
- Жаккард прошит синтепоном. Жаккардовая ткань считается одной из наиболее прочных и износостойких. К тому же, отличается надежностью, практичностью и стойкостью к истиранию.
- Кокосовая койра. Натуральный материал из волокон ореха кокоса. Не имеет питательной среды для жизнедеятельности болезнетворных бактерий, придает матрасу жесткости.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 2 года |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | до 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пена с массажным эффектом |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Thermofiber |
| Слой 4 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 5 | Thermofiber |
| Слой 6 | Пена с массажным эффектом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 313 шт |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, ячеистый пенополиуретан, кокосовая койра, Termofiber, синтепон |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размер | |
| Размер | Оберiть розмiр |
- Цена: 5 043,60 ₴


