
Матрас ортопедический Rondo/ Рондо от MatroLuxe Матролюкс
- В наличии
5 431 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраса Рондо
Матрас Рондо — двусторонняя модель высотой 17 сантиметров. Обе стороны изделия обладают умеренной жесткостью. В основе модели лежит ортопедический пенный блок.
Также матрас имеет следующие преимущества:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Устойчивость к появлению пылевых клещей и болезнетворных бактерий.
- Жаккардовый чехол с синтепоном.
Используемые материалы в матрасе Рондо
Матрас Рондо производится на фабрике Matroluxe из качественных и долговечных материалов:
- Air foam. Ортопедическая пена создана с использованием бельгийской формулы и опыта европейских специалистов. Материал отличается воздухопроницаемостью, устойчивостью к деформации, высокими ортопедическими и анатомическими свойствами.
- Жаккард прошитый синтепоном. Высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 17 см |
| Нагрузка на спальное место | до 120 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Жаккард прошит синтепоном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Air foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 18 см |
| Наполнение матраса | синтепон, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 5 431 ₴


