-24%

Матрас ортопедический Лидс Кокос Матролюкс
- В наличии
7 606 ₴
5 780,56 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический беспружинный матрас “Лидс Кокос/Leeds COCOS” производства фабрики MatroLuxe
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам размера, срок выполнения заказа от 5 до 10 рабочих дней.
Матрас Лидс кокос от Матролюкс изготовлен на основе плотного ортопедического пенного блока. У матраса две функциональных стороны с ассиметричной жесткостью четвертой и пятой степени. Такой вариант подходит людям, которые в разное время года предпочитают разную степень жесткости.
Также изделие обладает следующими преимуществами:
- Ортопедический эффект и анатомические свойства.
- Нагрузка на спальное место до 150 кг.
- Воздухопроницаемость и гигиеничность.
- Стрейч чехол с льняной прошивкой.
- Удобная молния на чехле.
Используемые материалы в матрасе Лидс кокос
Материалы, которые использованы в производстве изделия, отличаются надежностью и долговечностью:
- Air Foam HD. Блок ортопедической пены повышенной плотности, которая гарантирует надлежащую поддержку спины, и обеспечивает необходимую расслабленность мышц, благодаря которой утро будет всегда хорошим.
- Кокосовая койра. Натуральный материал придает поверхности жесткости.
- Стрейч прошитый льном. Прочная, износостойкая и долговечная ткань. Прошивка чехла натуральным льном создает на поверхности гипоаллергенное пространство и обеспечивает правильную терморегуляцию в любое время года. Благодаря наличию удобной молнии на чехле, сохранять чистоту спального места гораздо проще.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/5 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 19 см |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Air Foam HD |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Air Foam HD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 19 см |
| Наполнение матраса | Air Foam HD, кокосовая койра, Высокоэластичная пена Airfoam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | лен, стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч, лен |
| Размер | |
| Размер | 70 х 190 |
- Цена: 5 780,56 ₴



