
Матрас детский ортопедический Minecraft / Майнкрафт от MatroLuxe/ Матролюкс
- В наличии
5 481 ₴
- +380 (66) 033-11-27
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
В период активного роста ребенка очень важно во время сна обеспечить максимальную поддержку позвоночнику и его правильное анатомическое положение во время сна. Купите детский ортопедический матрас Майнкрафт Матролюкс, и он позаботиться о правильном формировании осанки и профилактике заболеваний позвоночника у малыша.
Почему покупатели выбирают для детей матрас Майнкрафт Матролюкс
Детский ортопедический матрас Майнкрафт Матролюкс – это двусторонний пружинный тип матраса среднего уровня жесткости. Основным элементом данного матраса является блок пружин Pocket Spring, каждая пружина которого имеет свой отдельный мешочек и функционирует независимо от остальных. Эта структура позволяет одинаково распределять оказываемое на человека давление и способствует точечной поддержке позвоночника. Termofiber защищает настилы матраса от негативного воздействия пружин и дополняет его жесткостью. Он способствует правильному распределению веса по поверхности матраса.
Пена Air Foam обладает высокой воздухопроницаемостью и влагооталкивающими свойствами. Она подстраивается под форму тела ребенка и способствует быстрому восстановлению первоначальной формы матраса. Спанбод обладает прочностью и износостойкостью. Он стоек к перепадам температур и быстро впитывает влагу.
Кокосовая койра имеет природное происхождение и является достаточно прочным материалом стойким к деформациям и разложениям. Она дополняет матрас жесткостью. Лен является прекрасным теплоизолятором, прекрасно впитывающим влагу. Холодными ночами лен хорошо сохраняет тепло, а летом придает охлаждающий эффект.
Чехол из жаккарда прошит льном, благодаря чему он не только защищает матрас от повреждений и пыли, но и способствует отличной воздушной вентиляции, мгновенному поглощению влаги и ее выведению.
Купите ортопедический матрас Майнкрафт Матролюкс – он не только подарит ребенку комфорт, но и поддержит спинку в правильном анатомическом положении, а это значит, что опорно-двигательный аппарат вашего чада будет развиваться без отклонений.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Kids moment |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 15 см |
| Нагрузка на спальное место | До 80 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Латекс | Нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Детский матрас | Матрасы для детей |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Гарантия на пружинный блок | 36 месяцев |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Блок независимых пружин Pocket Spring |
| Слой 3 | Termofiber |
| Слой 4 | Кокосовая койра |
| Слой 5 | Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Высота | 15 см |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Сторона матраса 1 | Средний |
- Цена: 5 481 ₴



