
Матрас детский ортопедический Hot wheels / Хотвилс от MatroLuxe/ Матролюкс
- В наличии
7 542 ₴
- +380 (66) 033-11-27
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
Здоровье ребенка – это один из самых важных пунктов у родителей. Не экономьте на здоровье вашего ребенка, особенно в период активного роста, так как именно в этот период формируется скелет и осанка. Купите ортопедический матрас Хотвилс Matroluxe и будьте уверенны, что ваш ребенок увидит самые сладкие сны и будет иметь стройную красивую осанку.
Почему выбирают детский матрас Хотвилс Matroluxe
Ортопедический матрас Хотвилс Матролюкс – это беспружинный двусторонний детский матрас с асимметричным уровнем жесткости, поэтому он станет отличным выбором как с первых дней жизни ребенка, так и для подростка. Основа матраса - это сочетание таких материалов как пена Air Foam, кокосовая койра и латекс натуральный. Основой матраса послужила высокоэластичная пена Air Foam, способна выдерживать продолжительные нагрузки, после чего быстро восстанавливает первоначальную форму матраса. Она является экологически чистым материалом с гипоаллергенными свойствами. Кокосовая койра важный наполнитель матраса, так как она придает изделию упругость и жесткость, а так же является очень прочным износостойким материалом. Она стойка к деформациям, гниению и разложению. Латекс – это упругий эластичный настил, изготовленный из сока каучукового дерева. Он способствует быстрому восстановлению первоначальной формы матраса после длительных нагрузок. Латекс обеспечивает мягкость и эластичность матрасу, что позволяет вашим мышцам полностью расслабиться. Достоинством латекса является гигиеничность, гипоаллергенность и высокая вентилируемость.
Съемный трикотажный чехол является надежной защитой матраса от повреждений и пыли. Гипоаллергенное льняное волокно обеспечивает матрасу эффект «климат-контроля». Оно удерживает тепло зимой, а летом дарит свежесть и прохладу. Детский матрас Хотвилс Матролюкс всегда будет оставаться сухим за счет способности льняных волокон быстро отводить влагу. Он обладает мягкостью и рельефностью. Вы всегда сможете постирать чехол в домашних условиях и вернуть матрасу первоначальный внешний вид.
В период активного роста ребенка за правильное формирование осанки и опорно-двигательного аппарата в большей степени отвечает удобное спальное место. Купите ортопедический матрас Хотвилс Матролюкс, и вы обеспечите полноценный комфортный отдых ребенку с высоким анатомическим и ортопедическим эффектом.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 4/3 |
| Торговая марка матраса | Kids Moment |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 12 см |
| Нагрузка на спальное место | До 70 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Да |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Детский матрас | Матрасы для детей |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Трикотаж прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Кокосовая койра |
| Слой 2 | Air Foam |
| Слой 3 | Блок натурального латекса |
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 70 кг |
| Высота | 12 см |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Сторона матраса 1 | Средний |
- Цена: 7 542 ₴



