
Матрас детский ортопедический Aladin / Аладин от MatroLuxe/ Матролюкс
- В наличии
4 816 ₴
- +380 (66) 033-11-27
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
Очень важно с первых дней жизни обеспечить малышу комфортный и правильный сон. Для этого купите ортопедический матрас Алладин Matroluxe, который предназначен для детей с первых дней жизни. Эта модель матраса изготовлена из безопасных и гипоаллергенных материалов и потому безопасна для малыша.
Почему выбирают детский матрас Алладин Матролюкс
Ортопедический матрас Алладин Матролюкс – это двусторонний беспружинный матрас с повышенным уровнем жесткости для детей с рождения до 4 лет. Основные наполнители матраса - это кокосовая койра и пена Air Foam. Матрас разработан и изготовлен с учетом стимуляции развития моторных функций крохи, который только учится переворачиваться, ползать и ходить. Основной материал матраса – это кокосовая койра. Этот наполнитель абсолютно безопасен и гипоаллергеннен. Койра не склонна к деформациям и гниению, что позволяет долгие годы сохранять и ортопедические качества матраса. Пропитка кокосовой коры латексом придает матрасу мягкость. Пена Air Foam очень прочный эластичный материал. Он стоек к воздействию влаги и потому матрас не склонен к гниению и не плесневеет. Пена Air Foam способствует быстрому восстановлению первоначальной формы матраса.
Съемный трикотажный чехол благодаря использование льняного волокна обладает антисептическим свойствами и способствует заживлению ран. Благодаря гигроскопичности льна малыш будет спать спокойно всю ночь. При необходимости чехол матраса можно снять и постирать в домашних условиях.
Купите ортопедический детский матрас Алладин Матролюкс, он подарит вашей крохе спокойный и здоровый сон, в котором он так нуждается, а у вашего ребенка будет правильное формирование костно-мышечной системы с самого рождения. С этим матрасом сны малыша будут самыми сладкими, а формирование позвоночника будет правильным с самого рождения.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3,5 |
| Торговая марка матраса | Kids Moment |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 10 см |
| Нагрузка на спальное место | До 60 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Детский матрас | Матрасы для детей |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Трикотаж прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 60 кг |
| Высота | 10 см |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Сторона матраса 1 | Средний |
- Цена: 4 816 ₴


