
Матрас детский ортопедический Simba/ Симба от MatroLuxe/ Матролюкс
- В наличии
4 560 ₴
- +380 (66) 033-11-27
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
В любом возрасте дети особенно чувствительны к физическим нагрузкам и потому нуждаются в комфортном и полноценном сне. Купите ортопедический детский матрас Симба Matroluxe, который позволит позвоночнику принять естественное физиологическое положение, а мышцам расслабиться и отдохнуть.
Почему стоит купить детский матрас Симба Матролюкс
Ортопедический матрас Симба Matroluxe – это детский беспружинный двусторонний матрас средней жесткости. Основа матраса изготовлена из пена Air Foam высокой плотности. Она обладает высокой эластичностью, прекрасными анатомическими и ортопедическими свойствами, стойка к деформациям. Эти свойства позволяют матрасу плавно повторять контуры тела и обеспечить правильное положение позвоночника во время сладких снов ребенка, а это очень важно в период формирования осанки. Наполнение матраса не вызывает аллергии, прекрасно проветривается, не собирает в себе микроорганизмы и служит очень долго. Несложная конструкция этой модели делает простым и уход за ней.
Съемный трикотажный чехол является надежной защитой матраса от повреждений и пыли. Гипоаллергенное льняное волокно обеспечивает матрасу эффект «климат-контроля». Оно удерживает тепло зимой, а летом дарит свежесть и прохладу.
Купите ортопедический матрас Симба Matroluxe – это прекрасный вариант, чтобы обеспечить правильное положение во время сна подрастающему ребенку. Этот матрас способствует полному расслаблению мышц и их восстановлению, что на утро обеспечит бодрость и прекрасное настроение.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Kids Moment |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 10 см |
| Нагрузка на спальное место | До 50 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Детский матрас | Матрасы для детей |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Трикотаж прошитый льном |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пена Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Высота | 10 см |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Сторона матраса 1 | Средний |
- Цена: 4 560 ₴



