
Матрас детский ортопедический Baby Queen / Бейби Квин от MatroLuxe/ Матролюкс
- В наличии
9 130 ₴
- +380 (66) 033-11-27
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
С самого рождения ребенка родители обязаны позаботиться о его здоровье и правильном формировании опорно-двигательного аппарата. Для корректного формирования осанки у крохи с первых дней жизни купите ортопедический матрас Бейби Квин Матролюкс.
Почему родители останавливают свой выбор на матрасе Бейби Квин Матролюкс
Детский двусторонний ортопедический матрас Бейби Квин Матролюкс с двумя уровнями жёсткости рассчитан для детей с рождения до 4 лет. Матрас имеет повышенные требования к комфорту и безопасности и изготовлен из качественных натуральных материалов. Основа матраса – это комбинация слоев кокосовой койры и натурального латекса. Кокосовая койра имеет гипоаллергенный свойства и длительный срок эксплуатации. Койра стойка к деформациям и гниению. Благодаря балансу жесткости и упругости позвоночник малыша примет естественное положение во время сна на матрасе, что способствует правильному здоровому формированию опорно-двигательного аппарата.
Натуральный латекс изготавливают из сока каучукового дерева. Он имеет пористую структуру, которая обеспечивает матрасу высокие ортопедические свойства. Чехол Sleep Fresh имеет ячеистую поверхность, что способствует хорошей вентиляции матраса при любой позе малыша во время сна.
Трикотажный съемный чехол прошит слоем льна, что обеспечивает 100% свежесть спальной поверхности, способствует циркуляции воздуха и выведению лишней влаги.
Купите ортопедический матрас Бейби Квин Матролюкс – позаботьтесь о здоровом, полноценном и комфортном сне малыша с первых дней его жизни. Благодаря натуральности и безопасности матраса родители могут быть спокойными за сладкие сны своего малыша.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Kids Moment |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 8 см |
| Нагрузка на спальное место | До 50 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Да |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Детский матрас | Матрасы для детей |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Хлопок водонепроницаемый |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Блок натурального латекса |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Блок натурального латекса |
| Слой 4 | Кокосовая койра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Высота | 8 см |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Сторона матраса 1 | Средний |
- Цена: 9 130 ₴


