
Матрас детский ортопедический Kinder /Киндер от MatroLuxe/ Матролюкс
- В наличии
4 271 ₴
- +380 (66) 033-11-27
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
Очень важно с первых дней жизни обеспечить малышу комфортный и правильный сон. Для этого купите детский матрас Киндер Матролюкс, который предназначен для детей с первых дней жизни. Эта модель матраса изготовлена из безопасных и гипоаллергенных материалов и потому безопасна для малыша.
Почему выбирают детский матрас Киндер Матролюкс
Ортопедический матрас Киндер Матролюкс – это двусторонний беспружинный со средней и жесткой сторонами для детей с рождения до 4 лет. Основные наполнители матраса - это кокосовая койра и пена Air Foam. Кокосовая койра – это идеальный материал для изготовления матрасов. Она имеет природное происхождение, очень прочная и стойка к деформациям. Койра обладает гипоаллергенными свойствами, стойка к влаге и обеспечивает воздухопроницаемость. Пена Air Foam очень прочный эластичный материал. Он стоек к воздействию влаги и потому матрас не склонен к гниению и не плесневеет. Пена Air Foam способствует быстрому восстановлению первоначальной формы матраса. Трикотажный съемный чехол прошит льном обладает антисептическим свойствами и способствует быстрому выведению влаги. Благодаря гигроскопичности хлопка малыш будет спать спокойно всю ночь.
Купите матрас Киндер Матролюкс, и у вашего ребенка будет правильное формирование костно-мышечной системы с самого рождения. С этим матрасом сны малыша будут самыми сладкими, а формирование позвоночника будет правильным с самого рождения. Жесткая сторона идеальная для ребенка в первый год жизни, а потом ребенку оптимальной будет мягкая сторона матраса. С ним сны малыша будут самыми сладкими, а формирование позвоночника будет правильным с самого рождения.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Kids Moment |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 8 см |
| Нагрузка на спальное место | До 40 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | до 15 см |
| Детский матрас | Матрасы для детей |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Хлопок водонепроницаемый |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Пена Air Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 40 кг |
| Высота | 8 см |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
- Цена: 4 271 ₴


