
Кровать односпальная металлическая на деревянных ножках "Диана" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20269 394 ₴
7 703,08 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Внимание! Матрас в комплект не входит! При заказе любой кровати на нашем сайте, дарим скидку – 10% для покупки любого не акционного матраса.
Наличие нужного вам цвета, размера и комплектации, уточняйте у наших менеджеров. В случае отсутствия нужного вам товара на складе, срок выполнения заказа 10 – 15 рабочих дней. Предоплата на этот товар 15 – 20%.
Металлическая кровать на деревянных ножках "Диана" пр-ва фабрики "Металл-Дизайн"

Металлическая кровать "Диана" на деревянных ногах – является воплощением изысканности и утонченности. Изделие гармонично впишется практически в любой интерьер и наполнит обстановку шармом. Завитки исходят из центра и располагаются веерно по всему внутреннему полю изножья и изголовья. Элегантность образа подчеркивают цвета :черный бархат, черная медь, черное золото, белый бархат и др. Они великолепно сочетаются с глубоким коньячным оттенком дерева. Под деревянные стойки можно подобрать остальную корпусную мебель, шкафы, тумбы и комоды. Производится данная модель в самых оптимальных размерах. Темные цвета окраски комплектуются ножками цвета яблоня, а светлые цвета окраски белыми.
Кровать "Диана" удивляет роскошью своих линий. Кроме привлекательного дизайна, модель обладает таким параметром как надёжность и практичность, ведь она изготовлена с учётом всех требований современного потребителя. Кровать будет гармонично сочетаться с геометрическими формами в вашей спальне и станет ярким акцентом в интерьере.
Кровать сделана целиком из металла, а в частности из стали — материала, который славится своими надежными физическими характеристиками и свойствами.
Кровать может быть сделана в различных размерах и также в разных цветовых тонах
Благодаря большому выбору цветов, каждый сможет найти подходящий оттенок для своей спальни и идеально вписать кровать в интерьер помещения.
Изделия могут быть покрашены по заказу покупателя и в другие цвета за дополнительную плату
Все изделия могут покрываться патиной на выбор: золото, серебро, медь за дополнительную плату

-
Доступные размеры спального места (ширина х длина):
800х2000, 800х1900
900х2000, 900х1900
Габаритные размеры:
Общая ширина = ширина спального места + 50 мм
Общая длина = длина спального места + 50 мм
Высота изголовья – 1000 мм
Высота спального места от пола (с матрасом 20 см ) – 500 мм
-
Данная модель пригодна для переносов с места на место, а также ее смело можно перевозить с одного жилья в другое. Кровать имеет небольшой вес и легко передвигается.
-
Кровать обладает надежной и прочной конструкцией, которая при небольшом весе выдерживает нагрузку до 150 кг на одно спальное место.
Цвета деревянных элементов кровати:
Деревянные шарики на окончании завитков.




Дополнительные опции
|
Название опции |
Односпальные 800/900мм |
Двуспальные 1200-1800мм |
|
ДВП подложка |
176 грн. |
353 грн. |
|
Учащенные металлические основания |
440 грн. |
882 грн. |
|
Ламели буковые |
294 грн. |
588 грн. |
|
Учащенные буковые ламели |
440 грн. |
882 грн. |
|
Ящик подкатной (белый, бежевый, яблоня, черный) 180x50х21,5 |
1668 грн. |
1668 грн. |
Для дополнительной опорной ноги используется пластиковая заглушка диаметром 25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета и имеет регулировку по высоте, что актуально при неровных поверхностях пола.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Стандартные основания для матраса состоят из металлических труб с шагом 90 мм., рассчитанные для матрасов на связанном пружинном блоке.
Учащенные основания для матрасов из металлических труб с шагом 45 мм., рассчитанные для матрасов на независимых пружинах (по запросу).
Ламельное основание укомплектовано буковыми ламелями 53 мм 1 сорта с шагом приблизительно 50 мм, рассчитанно для беспружинных и бескаркасных матрасов (по запросу).
Учащенное ламельное основание укомплектовано буковыми ламелями 53 мм 1 сорта с шагом приблизительно 15 мм, рассчитанно для беспружинных и бескаркасных матрасов (по запросу).
Подложка под матрас из мебельного ДВП повторяющего размер основания – бюджетный вариант позволяющий использовать стандартные основания с любым матрасом.
Ящик подкатной из ламинированного ДСП (коричневый, бежевый, белый, черный), подходящий ко всем размерам кроватей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1) Учащенные ламели из металла (расстояние - 4,5 см, рассчитанные для матрасов на независимых пружинах):
2) Кровать возможно укомплектовать буковыми ламелями (латофлексы). На стандартное основание устанавливается 17 ламелей из буковой фанеры, закрепленных на пластмассовых держателях. Держатели закреплены алюминиевыми заклепками. Расстояние между ламелями составляет 5-6 см. Количество ламелей можно увеличить по запросу. Рассчитанные для беспружинных и бескаркасных матрасов.
3) Учащенные (дополнительные) ламели из бука.
4) Дополнительно возможно приобрести подкатной ящик на колёсиках. Материал - ДСП. Цвета - яблоня, бежевый, белый, черный. Размер ящика - 180х50х25 см. Поставляется в разобранном виде в фирменной упаковке.
5) ДВП-подложка под матрас из мебельного ДВП повторяющего размер основания – бюджетный вариант позволяющий использовать стандартные основания с любым матрасом к односпальной или двуспальной кровати.



-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Цвет | |
| Цвет | Черный бархат/ черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | Металлические кровати на деревянных ножках |
- Цена: 7 703,08 ₴





