
Тумба прикроватная "Кубо" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20265 421 ₴
4 336,80 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Тумба прикроватная “Кубо”

Тумба будет выглядеть отлично в любом интерьере . Красивый дизайн и четкие очертания создадут в спальне уют. Дизайн тумбы удачно балансирует между простотой силуэта и его необычностью, что смотрится по-настоящему ново и свежо. Огромное количество плюсов в таких изделиях. Металлический каркас комбинирован ДСП. Но если говорить о долговечности самого каркаса тумбы, то он практически вечен. Возможность выкрасить его практически в любой цвет добавляет лоска таким тумбам.
Тумба поможет легко и быстро решить задачу с размещением элементов домашнего интерьера или других предметов, например: журналы, книги и различные сувениры. Вдобавок данная подставка имеет универсальный дизайн и сможет гармонировать с остальными предметами интерьера.
- Тумба выполнена в простом но практичном стиле поэтому она легко впишется в интерьер вашего помещения
- Тумба довольно вместительная и универсальная, поэтому ей найдется применение в любой комнате дома от зала или спальни до кухни.
Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;

Размеры :
Габаритные размеры:
Высота: 535 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 400 мм
Размеры деталей из ДСП:
400x400х8
Труба 20х20
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Категории цвета:
-
Черный бархат + ДСП*
-
Белый бархат + ДСП*
-
Индустриальная сталь + ДСП*
-
Золото + ДСП*
-
Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

-
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что стеллаж поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). Стеллаж легок в сборке поэтому вы запросто сможете собрать его.
-
Бесплатная адресная доставка по всей Украине.
-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный бархат + ДСП |
- Цена: 4 336,80 ₴






