
Матрас ортопедический Бум-1 от MatroLuxe
- В наличии
4 016 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Ортопедический матрас с независимыми пружинами Бум-1/ Boom-1 производства фабрики Матролюкс (Украина)
Доставка матрасов осуществляется курьерской службой Новая Почта до подъезда по фиксированному тарифу:
- Матрасы шириной до 100 см: 600 грн., за 1 единицу.
- Матрасы шириной больше 100 см: 1 000 грн., за 1 единицу.
- Срок отправки товара 3-7 рабочих дней.
Внимание! При выборе оплаты при получении (наложенный платеж) на сумму остатка дополнительно начисляется комиссия 4 %. (При полной оплате товара комиссия не начисляется) Отправка товара производится только после частичной предоплаты 10-15 %.
В городах Киев, Днепр, Одесса, Львов, Ивано-Франковск и Винница возможен:
- САМОВЫВОЗ со склада по предварительному согласованию наличия нужного Вам товара.
- Доставка курьером MatroLuxe до подъезда: 400 грн.
- БЕСПЛАТНАЯ доставка матрасов стоимостью больше 10 000 грн., за 1 единицу.
Более точную информацию о способе и стоимости доставки в Ваш населенный пункт Ви можете уточнить у наших менеджеров.
Матрас Бум-1 - это односторонний матрас пружинного типа Pocket Spring со стальной рамой по периметру . Благодаря этому, ортопедический эффект у изделия сильнее, чем у других.
Матрас обладает массой неоспоримых преимуществ:
- Повышенный ортопедический эффект.
- Надежность и долговечность.
- Непрерывная циркуляция воздуха.
- Максимальная нагрузка — до 100 кг на одно спальное место.

Используемые материалы в матрасе Бум-1
Данная модель изготовлена из материалов высокого качества:
-
Flex felt – это мягкий наполнитель матраса, изготовленный из волокон льна, джута и хлопка.
-
Be-Fiber — инновационный материал, производится путем бесклеевого соединения волокон. Благодаря своей форме и расположению, придает матрасу гибкости, упругости и усиливает его ортопедический эффект
-
Pocket Spring. Пружинный блок со стальной рамой по периметру.
-
Спанбонд. Используется в качестве изоляционного слоя между пружинным блоком и наполнителями.
-
Жаккард прошитый синтепоном. Ткань из эластичных волокон, которая долго держит форму и хорошо пропускает воздух. Наличие жаккарда повышает ее надежность и устойчивость к истиранию.

| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 4 |
| Торговая марка матраса | Matroluxe |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 16 см |
| Нагрузка на спальное место | До 100 кг |
| Тип матраса | Односторонний |
| Тип пружинного блока | Пружинный блок Pocket Spring |
| Сегмент матраса | Классические |
| Еврокаркас | Да |
| Материал чехла | Жаккард |
| Слой 1 | Жаккард прошит синтепоном |
| Слой 2 | Be-Fiber |
| Слой 3 | Термовойлок |
| Слой 4 | Пружинный блок Pocket Spring со стальной рамой по периметру |
| Слой 5 | Термовойлок |
| Слой 6 | Спанбонд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 16 см |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 120 шт |
| Наполнение матраса | спанбонд, Be-Fiber, термовойлок, Pocket Spring, Flex felt |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Размер | |
| Размер | 70 х 190 |
- Цена: 4 016 ₴





