
Матрас ортопедический Mons/Монс серии Belgian technologies от MatroLuxe Матролюкс
- В наличии
7 571 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
Преимущества матраса Mons/Монс
Матрас Mons — яркая модель коллекции Belgian technologies от Matroluxe. В основе изделия блок ортопедической пены, выполненной по бельгийским технологиям, что гарантирует его качество и надежность. Две функциональных стороны матраса обладают асимметричной жесткостью четвертой и пятой степени. Такой вариант подойдет людям, которые любят разную жесткость в разное время года.
Также модель имеет следующие преимущества:
- Повышенный ортопедический эффект.
- Воздухопроницаемость и влагостойкость.
- Анатомические свойства благодаря использованию Memory Foam.
- Максимально допустимая нагрузка — 140 кг.
- Чехол на удобной молнии с льняной прошивкой.
Используемые материалы в матрасе Mons/Монс
В производстве изделия используются новейшие технологии и качественные материалы, а именно:
- Air foam. Высокоплотная пена, изготовленная по бельгийской формуле. Отличается износостойкостью, устойчивостью к деформации, ортопедическими и анатомическими свойствами.
- Memory foam. Пена с эффектом памяти. Материал полностью повторяет контуры тела спящего, благоприятно воздействует на мышцы и суставы.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Ткань отличается эластичностью, отличными тактильными свойствами и износостойкостью. Прошивка натуральным льном делает матрас гипоаллергенным и создает эффект терморегуляции.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 24 мес |
| Жесткость сторон матраса | 4/5 |
| Торговая марка матраса | Belgian technologies |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | до 140 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Сегмент матраса | Классические |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Стрейч прошит льном |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Слой 1 | Memory foam |
| Слой 2 | Air foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Высота | 20 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Размер | |
| Размер | 70 х 190 |
- Цена: 7 571 ₴




