
Матрас ортопедический Bliss/Блисс серии Romance от MatroLuxe Матролюкс
- В наличии
17 184 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
Преимущества матраса Bliss/Блисс
Двусторонний матрас Bliss от фабрики Матролюкс — базовая комфортабельная модель. В ее основе блок зависимых пружин Bonnel и несколько различных по свойствам наполнителей. Обе стороны обладают средней жесткостью, высота изделия составляет 20 см. Ограничения касательно максимально допустимой нагрузки на поверхность отсутствуют.
Преимущества:
- Ортопедическая поддержка позвоночника.
- Хорошая воздухопроницаемость.
- Экологически чистые компоненты.
- Универсальная степень жесткости.
- Надежность в каждом миллиметре.

Используемые материалы в матрасе Bliss/Блисс
В качестве внутреннего наполнения модели выступают:
- Air Foam. Разновидность пенополиуретана, имеет микропористую структуру. Каждая ячейка пены заполнена воздухом. Благодаря эластичности и упругости, создает комфортные условия для сна.
- Organic Protection. Изолирующий слой, предназначенный для защиты наполнителей от воздействия пружин.
- Bonnel. Пружинный блок отличается износостойкостью, надежностью и долговечностью. Выдерживает интенсивные нагрузки и правильно распределяет вес по поверхности.
- Soft Plus. Мягкая рельефная ткань из стрейч-жаккарда. С разных сторон прошита шерстью и хлопком для создания опции зима-лето.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Romance |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 20 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Классические блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Матрасы премиум класса |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Soft Plus |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Organic Protection |
| Тип прошивки внешнего чехла | Стеганный |
| Слой 3 | Spring block Bonnel |
| Слой 4 | Organic Protection |
| Слой 5 | Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Размер | |
| Размер | 80 х 190 |
- Цена: 17 184 ₴


