
Матрас ортопедический Glory/Глори серии Romance от MatroLuxe Матролюкс
- В наличии
20 239 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
Преимущества матраса Glory/Глори
Двусторонний матрас Glory от Matroluxe изготовлен на основе пружинного блока Bonnel и имеет высоту 21 см. Также он обладает ортопедическим и анатомическим эффектом. Благодаря использованию кокосовой койры, одна из его сторон немного жестче второй. Асимметричная жесткость подойдет людям, которые в разное время года предпочитают спать на разной по свойствам поверхности.
Модель обладает следующими преимуществами:
- Премиальное качество и надежность.
- Экологическая чистота и гипоаллергенность.
- Усиление краев стальной рамой и Еврокаркасом.
- Наличие опции зима-лето.
- Допустимая нагрузка без ограничений.

Используемые материалы в матрасе Glory/Глори
Внутреннее наполнение изделия:
- Air Foam. Разновидность пенополиуретана. Искусственная пена с тысячами мелких ячеек, которые соединены между собой для лучшей циркуляции воздуха. Материал хорошо держит форму и создает комфортабельную поверхность для сна.
- Кокосовая койра. Натуральный наполнитель, изготовленный из кокосового волоса. Повышает жесткость и ортопедичность спального места.
- Organic Protection. Защитный слой из натуральных компонентов. Выступает в качестве изоляции между наполнителями и пружинным блоком.
- Spring block Bonnel. Пружинный блок с повышенными анатомическими и ортопедическими свойствами. Обладает износостойкостью и правильно распределяет нагрузку.
- Soft Plus. Мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда с глубокой прошивкой. Прошит шерстью и хлопком с разных сторон изделия для создания эффекта зима-лето.

Характеристики:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | Romance |
| Жесткость | Жесткий |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Классические блок |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Матрасы премиум класса |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Еврокаркас + рама |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Soft Plus |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Air Foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Organic Protection |
| Слой 4 | Spring block Bonnel |
| Слой 5 | Organic Protection |
| Слой 6 | Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Размер | |
| Размер | 80 х 190 |
- Цена: 20 239 ₴


