
Матрас ортопедический Kiss/Кисс серии Romance от MatroLuxe Матролюкс
- В наличии
52 998 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
Преимущества матраса Kiss/Кисс
Беспружинный матрас Kiss от Matroluxe представляет собой уникальную комбинацию современных материалов. В его основании лежат две пены — Natural Memory и Pillowy Top Foam, которые обеспечивают правильное положение тела во время сна. Объемный мягкий чехол глубокой прошивки придает поверхности дополнительного комфорта. Высота модели составляет 23 см, а нагрузка не имеет ограничений.
Преимущества:
- Ортопедические и анатомические свойства.
- Экологическая чистота и гипоаллергенность.
- Наличие опции зима-лето.
- Две функциональных стороны средней жесткости.
- Надежность и длительный срок эксплуатации.
Одна сторона изделия немного жестче второй, поэтому вы можете выбрать более подходящую в процессе эксплуатации.

Используемые материалы в матрасе Kiss/Кисс
Технологи фабрики подобрали для модели следующее внутреннее наполнение:
- Soft Plus. Мягкий чехол из стрейч-жаккарда с глубокой прошивкой. Для создания эффекта зима-лето с разных сторон прошит натуральными хлопком и шерстью.
- Natural Memory. Анатомическая пена с эффектом памяти идеально адаптируется под человеческие изгибы и не оказывает ответного давления на мышцы.
- Pillowy Top Foam. Инновационный наполнитель отличается гипоаллергенностью, воздухопроницаемостью и гигроскопичностью. Создает дополнительную мягкость и рельефность поверхности.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3,5/3 |
| Торговая марка матраса | Romance |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Матрасы премиум класса |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Soft Plus |
| Внутренний защитный чехол | Да |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Слой 1 | Natural Memory |
| Слой 2 | Pillowy Top Foam |
| Слой 3 | Pillowy Top Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Размер | |
| Размер | 80 х 190 |
- Цена: 52 998 ₴


