
Матрас ортопедический Romance/Романс серии Romance от MatroLuxe Матролюкс
- В наличии
53 174 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.
Преимущества матраса Romance/Романс
Матрас Romance от Matroluxe — беспружинная модель с ярким дизайном и необходимым для здорового сна наполнением. Одна из ее сторон обладает эффектом памяти за счет материала Natural Memory. Изделие не имеет ограничений касательно максимально допустимой нагрузки. Его поверхность довольно мягкая на ощупь благодаря применению ткани Soft Plus. Общая высота составляет 23 см, а гарантия — 5 лет.
Помимо этого, у матраса есть и другие преимущества:
- Гигиеничность и гипоаллергенность.
- Ярковыраженный ортопедический эффект.
- Экологическая чистота и безопасность.
- Эффект зима-лето.
- Надежность и долговечность.

Используемые материалы в матрасе Romance/Романс
Для изготовления изделия мы используем:
- Natural Memory. Эластичный вспененный наполнитель с мелкоячеистой структурой. Адаптируется под контуры тела спящего и снижает давление на мышцы.
- Pillowy Top Foam. Инновационная разработка нашей фабрики. Используется для создания красивой формы и повышения комфорта поверхности.
- Air Foam. Искусственная пена с превосходными дышащими свойствами. Выдерживает интенсивные нагрузки и не деформируется с течением срока эксплуатации.
- Soft Plus. Ткань из стрейч-жаккарда с глубокой прошивкой. Мягкая, рельефная, прошита хлопком и шерстью для создания эффекта зима-лето.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 2/2,5 |
| Торговая марка матраса | Romance |
| Жесткость | Мягкий |
| Высота матраса | 23 см |
| Нагрузка на спальное место | Не ограничена |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Тип пружинного блока | Беспружинный |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Матрасы премиум класса |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Нет |
| Кокос | Нет |
| Материал чехла | Soft Plus |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Natural Memory |
| Слой 2 | Pillowy Top Foam |
| Слой 3 | Pillowy Top Foam |
| Слой 4 | Air Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Размер | |
| Размер | 80 х 190 |
- Цена: 53 174 ₴



