-32%

Матрас ортопедический Blogger/Блогер серии InStyle от MatroLuxe Матролюкс
- В наличии
8 227 ₴
5 594,36 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества матраса Blogger / Блогер
Матрас Blogger — яркий представитель коллекции In Style от Matroluxe. Двусторонняя модель обладает ассиметричной жесткостью. Одна сторона изделия средняя, а другая — выше средней. Такой вариант подходит для людей, которые предпочитают разную жесткость, в зависимости от времени года.
Матрас имеет следующие преимущества:
- Блок независимых пружин из высококачественной стали, у которой больше ресурс и срок эксплуатации.
- Ярко выраженный ортопедический эффект.
- Эффект терморегуляции.
- Нагрузка до 150 кг на одно спальное место.
Используемые материалы в матрасе Blogger/Блогер
В данной модели использованы следующие наполнители:
- Cotton coir. Уникальная разработка нашей фабрики. Нетканое полотно с высоким содержанием хлопка обеспечивает оптимальный температурный режим спального места, не впитывает влагу и запахи.
- Cocos Coir. Кокосовая койра отличается жесткостью, упругостью и надежностью. Экологически чистый материал хорошо пропускает воздух и поддерживает температуру тела.
- Mix Felt. Состоит из натуральных и синтетических волокон. Используется для защиты мягких слоев от воздействия пружинного блока и правильно распределяет нагрузку по поверхности.
- iML® Pocket Spring. Улучшенный независимый пружинный блок. Обеспечивает точечную поддержку тела и сохраняет природный изгиб позвоночника.
- Strong Foam Support. Плотная пена расположена по периметру для защиты краев от деформации и увеличения срока службы изделия.
- Стрейч-жаккард прошитый льном. Высокопрочная ткань хорошо пропускает воздух и долго держит форму. Прошивка из льна обеспечивает гипоаллергенную среду и правильную терморегуляцию.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 18 месяцев |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | In Style |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Латекс | Нет |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Нет |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард прошитый льном |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Слой 1 | Cotton coir |
| Слой 2 | Cocos Coir |
| Слой 3 | Mix Felt |
| Слой 4 | iML® Pocket Spring |
| Слой 5 | Strong Foam Support |
| Слой 6 | Mix Felt |
| Слой 7 | Cotton coir |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Размер | |
| Размер | 70 х 190 |
- Цена: 5 594,36 ₴





