
Матрас ортопедический Monika/Моника серии The Home от MatroLuxe/ Матролюкс
- В наличии
10 922 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! При отсутствии на складе нужного Вам матраса, срок выполнения заказа от 7 до 14 рабочих дней.

Преимущества матраса The HOME Monika / Моника
- Матрас Monika от производителя Matroluxe отличается повышенной комфортабельностью. Она достигается путем комбинации качественных наполнителей и независимого пружинного блока. Multi Pocket 3 zone обеспечивает необходимую поддержку для трех зон человеческого тела — головы, позвоночника и ног. Пружинный блок быстро адаптируется под изгибы спящего, сохраняя тело в анатомически правильном положении.
- К преимуществам изделия можно отнести:
- Эффект зима-лето. Заключается в использовании натуральной шерсти с одной стороны, и хлопка — с другой.
- Ассиметричная жесткость. Модель имеет две стороны с различной жесткостью — средней и выше средней. Благодаря этому, можно выбрать наиболее оптимальный вариант исходя из личных предпочтений.
- Еврокаркас. Каркас из плотной пены, который расположен по периметру изделия. Защищает края от деформации, продлевает срок службы матраса.
- Угловая система поддержки. Делает модель более упругой, износостойкой и комфортабельной.
- Высокая нагрузка. Изделие выдерживает до 160 кг на одно спальное место.



Высота матраса — 21 см. Это оптимальный вариант для большинства современных кроватей.
Используемые материалы в матрасе The HOME Monika / Моника
Отличительная черта матраса Моника — высокое качество внутреннего наполнения.

Для изготовления использованы следующие материалы:
- Latex Foam — производится из млечного сока бразильской гевеи. Не имеет необходимой питательной среды для появления и размножения пылевых клещей. Рекомендован аллергикам. Обладает анатомическими свойствами.
- Кокосовая койра — натуральный гипоаллергенный наполнитель. Производится из волокон ореха кокоса. Отличается повышенной жесткостью, износостойкостью и ортопедическим эффектом.
- Пружинный блок Multi Pocket 3 zone — независимые пружины, каждая из которых находится в тканевом мешочке. Блок отличается надежностью, устойчивостью к высоким нагрузкам и не имеет волнового эффекта.
- Еврокаркас — изготовлен из упругой пены. Хорошо пропускает воздух, обеспечивая непрерывную вентиляцию матраса.
- Чехол из стрейч-жаккарда — обладает длительным сроком эксплуатации и простотой в уходе.
Сторона изделия, которая дополнена кокосовой койрой, имеет жесткость выше средней. Она отлично подойдет людям, которые ежедневно подвергаются физическим нагрузкам.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/4 |
| Торговая марка матраса | The Home |
| Жесткость | Средний |
| Усиление металлической рамой | Butterfly |
| Высота матраса | 21 см |
| Нагрузка на спальное место | До 160 кг |
| Тип матраса | Двусторонний |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Чехол на молнии | Нет |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Еврокаркас | Да |
| Кокос | Да |
| Материал чехла | Стрейч-жаккард |
| Внутренний защитный чехол | Нет |
| Слой 1 | Латекс foam |
| Слой 2 | Кокосовая койра |
| Слой 3 | Пружинный блок Multi Pocket 3 zone |
| Слой 4 | Латекс Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Multipocket" |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Размер | |
| Размер | 70 х 190 |
- Цена: 10 922 ₴









