
Матрас ортопедический Camelia / Камелия двусторонний Butterfly Matroluxe
- В наличии
11 306 ₴
+380 (67) 770-07-78
- +380 (66) 033-11-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Преимущества матраса Camelia / Камелия двустороннего
Двусторонний матрас Camelia от Matroluxe — это сочетание средней жесткости и анатомического эффекта. Блок независимых пружин с 5 зонами жесткости подстраивается под изгибы тела спящего и обеспечивает правильное положение позвоночника. Внутреннее наполнение представлено комбинацией термоволокна и эластичной пены Oxigen Foam. Поэтому засыпая, вы будете ощущать приятное расслабление, при этом не утопая и не проваливаясь.
Модель обладает следующими преимуществами:
- Выдерживает любые нагрузки.
- Повышенные ортопедические свойства.
- Усиление краев Еврокаркасом.
- Уникальные системы поддержки.
- Опция зима-лето.
(3).gif)

Используемые материалы в матрасе Camelia / Камелия двустороннем
Для изготовления модели специалисты фабрики Матролюкс используют:
- Oxigen Foam. Аналог пенополиуретана, производится из искусственных компонентов и имеет микропористую структуру. За счет этого, хорошо пропускает воздух, принимает форму тела и не деформируется с течением срока эксплуатации.
- Thermofiber. Термоволокно защищает мягкие слои от воздействия пружин и способствует равномерному распределению нагрузки.
.gif)
- Pocket Spring 5 зон. Пружинный блок с высокими анатомическими свойствами. Обеспечивает должную поддержку позвоночника и пяти зон человеческого тела.
- Стрейч-жаккард. Мягкая стрейч-жаккардовая ткань глубокой прошивки не поддается истиранию, не растягивается и выдерживает интенсивные нагрузки. Чехол повышает надежность и долговечность изделия.

Характеристики:
| Гарантия на изделие | 5 лет |
| Жесткость сторон матраса | 3/3 |
| Торговая марка матраса | Butterfly |
| Жесткость | Средний |
| Высота матраса | 22 см |
| Нагрузка на спальное место | Без ограничений |
| Тип пружинного блока | Независимый блок |
| Сегмент матраса | Классические |
| Опция зима/лето | Да |
| Высота модели матраса | 16-25 см |
| Материал чехла | Художественная глубокая прошивка |
| Гарантия на пружинный блок | 15 лет |
| Слой 1 | Oxigen Foam |
| Слой 2 | Thermofiber |
| Слой 3 | Пружинный блок Pocket Spring с разделением на 5 зон, усиленный двумя рамками из стали |
| Слой 4 | Thermofiber |
| Слой 5 | Oxigen Foam |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Высота | 22 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размер | |
| Размер | 70 х 190 |
- Цена: 11 306 ₴





