
Стеллаж лофт 5 полок "Ромбо" ТМ "Металл-Дизайн"
- В наличии
8 271 ₴
6 451,38 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Стеллаж “Ромбо” 5 полок

- Стеллаж Ромбо 5 очень универсальный и выполнен в стиле Лофт. Это означает, что на нем можно разложить все по полочкам практически в любом помещении - в спальне, гостиной, на лоджии, домашнем кабинете или в офисном пространстве. Стеллаж будет незаменимым для: - гостиной, ведь он сможет заменить привычный вариант шкафа; - прихожей, потому как поможет собрать воедино всю обувь и держать её в опрятности; - просторной лоджии, поскольку это идеальное место для комнатных растений.
- Стеллаж выполнен в простом но практичном стиле поэтому он легко впишется в интерьер вашего помещения
- Стеллаж довольно вместительный и универсальный, поэтому ему найдется применение в любой комнате дома от зала или спальни до кухни.
Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;


Размеры :
• 1800/600/400 (габаритные размеры стеллажа: высота 1000 мм, ширина 600мм, глубина 400 мм)
Размеры деталей из ДСП:
Пять полок размером 548х400 мм; Боковые стенки с геометрическим узором - выполнен в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Категории цвета:
-
Черный бархат + ДСП*
-
Белый бархат + ДСП*
-
Индустриальная сталь + ДСП*
-
Золото + ДСП*
-
Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.

-
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что стеллаж поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). Стеллаж легок в сборке поэтому вы запросто сможете собрать его.

-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Черный бархат + ДСП |
- Цена: 6 451,38 ₴







