
Стол журнальный "Кубо" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 29 мая 20266 016 ₴
4 812,80 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Стол журнальный “Кубо”

Наличие на складе цвета, размера и комплектации, уточняйте у наших менеджеров.
В случае отсутствия нужной вам позиции, срок выполнения заказа составляет 10 – 15 рабочих дней. Предоплата на этот товар 15%.
Этот журнальный стол настоящая находка для небольшой квартиры в индустриальном стиле или лофт. Комплект состоит из трех небольших столиков, каждый из которых можно использовать в качестве полноценного журнального стола или табурета, их можно устанавливать в произвольном порядке, или оставить конструкцию собранной, что выглядит как необычное дизайнерское решение. В собранном виде занимают минимум места.
-
Журнальный стол Кубо изготовлен в современном стиле Loft. Имеет надежное металлическое основание может использоваться как самостоятельное изделие украсив и дополнив интерьер вашей гостиной в любом стиле.
-
Стол изготовлен из металла окрашенного порошковой краской и ДСП с разной цветовой гаммой, что позволяет отлично подобрать стол под Ваш интерьер. На ножках стола установлена пластиковая фурнитура, для сохранения от повреждений напольного покрытия.
-
Стол выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
-
Стол отлично впишется в ваш интерьер поскольку он обладает универсальным дизайном и его легко совмещать с другими элементами вашего помещения.
Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;


Размеры :
Габаритные размеры:
Высота: 520 мм
Ширина: 500 мм
Глубина: 500 мм
Размеры деталей из ДСП:
500х500x16 - 1 шт
450х450x16 - 1 шт
400х400x16 - 1 шт
Стандартно комплектуется столешницами из ДСП толщиной 32 мм:
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Категории цвета:
-
Черный бархат + ДСП
-
Белый бархат + ДСП
-
Лак + ДСП
-
Золото + ДСП
-
Металлик + ДСП
-
Хром + ДСП
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

-
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что стол поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). Стол легок в сборке поэтому вы запросто сможете собрать его.

-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Черный бархат + ДСП |
- Цена: 4 812,80 ₴








