
Полка подвесная "Квадро" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20261 372 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Полка подвесная серии Квадро изготовлена в популярном стиле Loft. Лаконичность и практичность этой полки в дуэте со столом создадут оригинальный уголок в вашей комнате, ведь нет более красивого и практичного сочетания, чем дуэт металла с деревом!

Каркас выполнен из металла; Полка - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR; 

Габариты:
Высота: 190 мм
Ширина: 1050 мм
Глубина: 280 мм
Размеры деталей из ДСП:
1048х270х16
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Полка Квадро поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.

-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Черный бархат + ДСП |
- Цена: 1 372 ₴







