
Кровать двухъярусная "Диана" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 19 мая 202614 615 ₴
11 984,30 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Внимание! Матрас в комплект не входит! При заказе любой кровати на нашем сайте, дарим скидку – 10% для покупки любого не акционного матраса.
Наличие нужного вам цвета, размера и комплектации, уточняйте у наших менеджеров. В случае отсутствия нужного вам товара на складе, срок выполнения заказа 10 – 15 рабочих дней. Предоплата на этот товар 15 – 20%.
Металлическая двухъярусная кровать “Диана” пр-ва фабрики "Металл-Дизайн"

Очень утонченная, надежная и комфортная двухъярусная кровать. На втором ярусе имеется безопасное ограждение, предотвращающее падение во время сна, а также лестница, ведущая на второй ярус, не громоздкая, с заоваленным низом и верхом, исключающая травматизм во время подъема. Кровать идеально подходит для классического интерьера или для мебелирования спальни для девочек. Еще одно преимущество - она выполняется во всех цветах, что расширяет возможности дизайнера.
Кровать может быть сделана в различных размерах и также в разных цветовых тонах
Благодаря большому выбору цветов, каждый сможет найти подходящий оттенок для своей спальни и идеально вписать кровать в интерьер помещения.
Изделия могут быть покрашены по заказу покупателя и в другие цвета за дополнительную плату
Все изделия могут покрываться патиной на выбор: золото, серебро, медь за дополнительную плату

-
Доступные размеры спального места (ширина х длина):
800 x 2000, 800 x 1900
900 x 2000, 900 x 1900
-
Габаритные размеры:
860 x 2060, 860 x 1960
960 x 2060, 960 x 1960
-
Данная модель пригодна для переносов с места на место, а также ее смело можно перевозить с одного жилья в другое. Кровать имеет небольшой вес и легко передвигается.
-
Кровать обладает надежной и прочной конструкцией, которая при небольшом весе выдерживает нагрузку до 150 кг на одно спальное место.
Цвета деревянных элементов кровати:
Стандартно цвет деревянной фурнитуры соответствует таблице:
|
Цвет фурнитуры |
Цвет кровати |
|---|---|
|
Коричневый |
Черный бархат, черный, коричневый, черная медь, черное золото, бордо, структура коричневая |
|
Белый |
Белый, белый бархат, металлик, синяя структура, фиолетовая структура, серая структура |
|
Бежевый |
Бежевый, бежевая структура, структура кофе с молоком, золото |
Цвета фурнитуры по индивидуальному запросу:
|
Черный |
По желанию на любой цвет покрытия кровати |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Стандартные основания для матраса состоят из металлических труб с шагом 90 мм., рассчитанные для матрасов на связанном пружинном блоке.
Учащенные основания для матрасов из металлических труб с шагом 45 мм., рассчитанные для матрасов на независимых пружинах (по запросу).
Подложка под матрас из мебельного ДВП повторяющего размер основания – бюджетный вариант позволяющий использовать стандартные основания с любым матрасом.
Ящик подкатной из ламинированного ДСП (коричневый, бежевый, белый, черный), подходящий ко всем размерам кроватей.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1) Учащенные ламели из металла (расстояние - 4,5 см, рассчитанные для матрасов на независимых пружинах):
2) Дополнительно возможно приобрести подкатной ящик на колёсиках. Материал - ДСП. Цвета - яблоня, бежевый, белый, черный. Размер ящика - 180х50х25 см. Поставляется в разобранном виде в фирменной упаковке.
3) ДВП-подложка под матрас из мебельного ДВП повторяющего размер основания – бюджетный вариант позволяющий использовать стандартные основания с любым матрасом к односпальной или двуспальной кровати.

-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 260 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 205 см |
| Цвет | |
| Цвет | Черный бархат/ черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | Двухъярусные кровати |
- Цена: 11 984,30 ₴






