
Стол журнальный "Квадро" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 19 мая 20266 592 ₴
5 141,76 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Стол журнальный “Квадро”
Наличие нужного вам цвета, размера и комплектации, уточняйте у наших менеджеров. В случае отсутствия нужного вам товара на складе, срок выполнения заказа 10 – 15 рабочих дней. Предоплата на этот товар 15 – 20%.
- Журнальный стол Квадро изготовлен в современном стиле Loft. Имеет надежное металлическое основание может использоваться как самостоятельное изделие украсив и дополнив интерьер вашей гостиной в любом стиле. Также он прекрасно подойдет и дополнит все наши изделия из серии Квадро.
-
Стол изготовлен из металла окрашенного порошковой краской и ДСП с разной цветовой гаммой, что позволяет отлично подобрать стол под Ваш интерьер. На ножках стола установлена пластиковая фурнитура, для сохранения от повреждений напольного покрытия.
-
Стол выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
-
Стол отлично впишется в ваш интерьер поскольку он обладает универсальным дизайном и его легко совмещать с другими элементами вашего помещения.
Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;

Размеры :
• 470/1100/500 (габаритные размеры стола: высота 470 мм, длинна 1100 мм, ширина 500 мм)
Размеры деталей из ДСП:
1100х500x16 - 1 шт
1048х500x16 - 1 шт
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
-
Труба 80х40
Категории цвета:
-
Черный бархат + ДСП*
-
Белый бархат + ДСП*
-
Лак + ДСП*
-
Золото + ДСП*
-
Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

-
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что стол поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). Стол легок в сборке поэтому вы запросто сможете собрать его.
-
Гарантия от производителя 18 месяцев.
-
Вся наша продукция производится на высокоточном лазерном оборудовании, поэтому отличается качеством и простотой сборки. А порошковое покрытие придает не только эстетичный вид, но и сохраняет его в течение всего срока эксплуатации.
-
Наличие товара на складе уточняйте по телефону.
Возможна продажа оптом. Оптовые цены уточняйте по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Черный бархат + ДСП |
- Цена: 5 141,76 ₴







