
Стол офисный, рабочий, для компьютера на металлических ногах "Астон" ТМ "Металл-Дизайн"
- Под заказ
Отправка с 19 мая 202610 039 ₴
7 830,42 ₴
- +380 (66) 033-11-27
Внимание! Наличие нужного вам цвета, размера и комплектации, уточняйте у наших менеджеров. В случае отсутствия нужного вам товара на складе, срок выполнения заказа 10-15 рабочих дней. Предоплата на этот товар 15-20%.
Стол «Астон» Это современный, универсальный стол, выполненный в силе Лофт, который прекрасно подойдёт не только как офисный рабочий стол для компьютера или ноутбука. Благодаря своему дизайну, стол прекрасно впишется в интерьер современной кухни или гостиной.

Опоры стола выполнены из профильной трубы,80Х40 и окрашены полиэфирной порошковой краской промышленной группы. В нижней части опор, расположен регулировочный болт с пластиковым покрытием, благодаря этому, стол можно нивелировать на неровных поверхностях, а покрытие из пластика поможет предотвратить повреждения напольного покрытия.

Комплект стола состоит из двух одинаковых опор и столешницы, выполненной из высококачественного ламинированного ДСП, производства SWISSPAN, коллекция NATUR. Толщина столешницы 32 мм., торцы обработаны пластиковой ПВХ-кромкой 2 мм.
Для крепления опор столешница не имеет никаких дополнительных отверстий или пометок, что делает её ещё более универсальной и позволяет пользователю самостоятельно выбрать на каком расстоянии от края крепить опору.

Стандартно стол комплектуется столешницами прямоугольной формы.
Размер столешницы: 1200 Х 750 мм., или 1600 Х 800 мм

• 1150х750
Высота: 750 мм
Ширина: 1150 мм
Глубина: 750 мм

• 1550х800
Высота: 750 мм
Ширина: 1550 мм
Глубина: 800 мм
Изделие доступно в пяти стандартных цветах “LOFT”. Также, данный стол доступен в двух дополнительных цветах ХРОМ – Золото и Серебро. Хромирование производится на современном оборудовании, путем нанесения металлизирующей поверхности, на заранее очищенный и отполированный металл.

Все изделия фабрики производятся на современном, высокоточном лазерном ЧПУ оборудовании, благодаря этому, вся продукция легко собирается самостоятельно, без привлечения специалистов.
Официальная гарантия от производителя - 18 месяцев. Гарантий талон, схема и вся необходимая фурнитура для сборки, отправляются вместе с заказанным товаром.

Стол поставляется в разобранном виде, в надежной упаковке из гофрокартона, в двух пачках. Внутри первой упаковки каждая металлическая деталь обёрнута вспененным полиэтиленом, плюс все детали надежно стянуты между собой. Вторая пачка – это столешница, упакованная в гофрокартон и сверху, по торцам упаковки, выполнена дополнительная обрешётка.

Благодаря компактной и надежной упаковке, вся продукция фабрики доставляется БЕСПЛАТНО по всей Украине компанией “Новая Почта”.
Внимание! При выборе оплаты “Наложенный платеж” отправка товара производится только после частичной предоплате 15-20 %. Остаток основной суммы Вы оплачиваете при получении товара. За перевод денежных средств перевозчик дополнительно взымает от 2 до 3% от суммы Вашего остатка.
“Оплата по реквизитам”. Все платежи производятся по реквизитам на официальный расчетный счет. После оформления покупки, наши менеджеры связываются с Вам для уточнения всех деталей по Вашему заказу. После этого на Ваш e-mail, Viber, WhatsApp, Telegram Вам будет выставлен счет на оплату.
Счет можно оплатить в кассе банка, терминале или с карты любого банка в электронном кабинете Вашего банка.
Оптовые цены и условия сотрудничества уточняйте по телефону +38 067 77 00 778
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл Дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 750 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 750 мм |
| Размер | |
| Размер | 750/1150/750 |
| Цвет | |
| Цвет | Черный бархат + ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 7 830,42 ₴








